Коты-воители. Клан Огненной Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
2.Возраст в лунах
3.Внешность
4.Характер
5.Положение в клане
6.Немнога БИО
7.Как с тобой можно пообщаться?

1.Салла
2.17 лун
3.Пушистая кошечка чёрного цвета,грудка,живот,кончики лап, кончик хвоста, Круги вокруг глаз и ротик - белые.Глаза и носик - коричневые.Длиная чёрная чёлка. Большие красивые крылья чёрныё с белым. Золотой кулон с коричневой верёвкой на шее.
4.Добрая, немножко наглая.Салла не терпит, когда ее учат жить, либо предоставляют какой-то выбор. Страстная натура, никогда не пойдет у кого-то на поводу, у нее холодный, здравый ум и отличная память. С детства умела влиться в любой коллектив. Немного любопытная, любит узнавать новые секреты, тайны. Хорошо развито чувство справедливости. Обладает проницательностью, очень хитрая и умная, но не скрытная натура. Является крайне общительной кошкой, но только в своих узких кругах. Слишком самоуверенна почти во всех ситуациях, немного горда. Друзей своих не даст в обиду и будет защищать до последнего…Не позволит себе говорить о ком либо за глаза и другим при ней тоже этого не позволяет. Остра на язык, язвительная, обладает склонностью к насмешкам. Очень эмоциональна и вспыльчива. Легко идет на конфликт..А так же смелая и крепкая,неуязвимая и прекрасная,энергичная и бесстрашная!!!
5.Воин
6.Имею двух сестёр и дочку, была учеником в клане Теней.
7.http://vkontakte.ru/id28345724

0

2

1.Белая Звезда
2.17лун
3..сама коричневая, чёлка небольшая, такого же цвета. Грудка и кончик хвоста пушистые, светло-коричневые( начиная от грудки, потом живот,хвост снизу тож светло-коричневый),лапки и пятна на бёдрах и плечах тож светло-коричневые. Нос розовый, один глаз зелёный, другой - голубой.
4.Смелая,сильная,добрая.храбрая честная.любит всех своих воинов  особенно Бурана
5.Предводитель
6. Также как и у моей сестрры
7.в контакте и здесь а еще по асе 4243177777

0

3

ПРИНЯТА

0

4

1.Ласточка
2.16 лун
3.Серебристая кошечка с голубыми глазами,кончики хвоста и лап белые.Местами есть небольшие светло-серые полоски.На груди есть голубой кулон на желтой веревке
4.Добрая,преданная,ловкая,сильная,бесстрашная
5.Воин
6.Я бывшая воительница Речного племени.Из-за того,что отец и мать у меня из разных племен меня презирали.Я ушла оттуда и нашла клан Огненной луны.Там меня радушно приняли и я нашла новый дом.
7.http://vkontakte.ru/id50336456
P.S.У меня теперь есть крылья=)

Отредактировано Ласточка (2009-10-02 11:57:37)

0

5

ПРИНЯТА

0

6

1.Ежевика
2.15 лун
3.красивый коричневый котик с янтарными глазами
4.Добрый чуткий восприймчивый
5.Преданный воин
6.Чистокровка в племени Огненной Луны
7.я есть в контакте

Отредактировано Ежевика (2009-10-01 17:06:10)

0

7

ПРИНЯТ

0

8

1.Снежная Буря
2.12
3.серо белая кошечка с голубыми глазами
4суперский ! просто пазитифф
5.воитель
6.родилась в сезон голых деревьев ,всегда совала свой нос в чужие дела,но отучилась от этой привычки
7.через контакт

0

9

ПРИНЯТА

0